Работаем ежедневно с 9:00 до 19:00

Skoda объявила цены на кроссовер Karoq

Компания привезла в Россию новый компактный кроссовер, продажи которого уже стартовали в Европе.

Новый кроссовер Шкоды, который скоро появится в дилерских центрах, обладает жесткой конструкцией кузова, что влияет на его маневренность и безопасность. В салоне Karoq достаточно просторно, а его багажник является одним из самых вместительных в классе — от 500 до 1609 литров.

Кроме того, кроссовер имеет богатое оснащение. Например, он может оснащаться электроприводом двери багажника, имеет электромеханический стояночный тормоз, подогрев передних и задних сидений, обогрев руля и систему очистки воздуха в салоне.

Продажи Skoda Karoq начнутся в первом квартале 2020 года, а цена кроссовера составит от 1 515 000 рублей. Покупателям будут предлагаться автомобили в двух комплектациях — Ambition и Style.

В базовой комплектации Active кроссовер получит 1,6-литровый двигатель MPI, который будет работать в паре либо с механикой, либо с 6-ступенчатым автоматом. Кроме того, доступен и 1,4-литровый TSI, оснащаемый системой полного привода и роботизированной коробкой DSG.

Минимальная комплектация Ambition будет включать в себя противотуманные фары, анимированные светодиодные задние фонари, система помощи при подъеме в гору, датчики дождя и света, а также парктроники, круиз-контроль с ограничителем скорости и мультируль. Кроме того, автомобиль будет оборудоваться климат-контролем, подогревом передних сидений, информационно-развлекательной системой Swing с 6,5-дюймовым дисплеем и 8 динамиками.